fbpx

Keller Williams Palma

¡Estamos orgullosos de estar afiliados a una de las mayores organizaciones inmobiliarias en el mundo! El fuerte crecimiento de Keller Williams es prueba de que cuando usted ofrece un nivel superior de servicio, se corre la voz rápido.  Nuestros agentes están en un nivel diferente, ya que están constantemente capacitados, entrenados, asistidos, motivados y sobre todo ¡APRECIADOS!

Buscamos talentos como tú

Únete a nuestro equipo

Agentes Inmobiliarios

Laura
López

laura.lopez@kwspain.es

José
Heredia

jose.heredia@kwspain.es

Laurent
Bastianelli

laurent.bastianelli@kwspain.es

Lucas
Tasselli

lucas.tasselli@kwspain.es

Gabriel
Guardiola

gabriel.guardiola@kwspain.es

Fernanda
Lentz

fernanda.lentz@kwspain.es

Natalia
Monllor

natalia.monllor@kwspain.es

María Isabel
Arnau

maria.arnau@kwspain.es

María
Méndez

maria.mendez@kwspain.es

Francisco
Jiménez

francisco.jimenez@kwspain.es

María
Capó

maria.capo@kwspain.es

Santiago
Montoya

santiago.montoya@kwspain.es

Paloma
Fajardo

paloma.fajardo@kwspain.es

Jaime
Bonnin

jaime.bonnin@kwspain.es

Johanna
Huffziger

johanna.huffziger@kwspain.es

Daniel
Piris

daniel.piris@kwspain.es

Bo
Cuéllar

bo.cuellar@kwspain.es

Yeiniel
Florían

yeiniel.florian@kwspain.es

Enrico
Franco

enrico.franco@kwspain.es

Dirk
Decock

dirk.decock@kwspain.es

Alejandro
Gobbi

alejandro.gobbi@kwspain.es

Jaime
Oliver

jaime.oliver@kwspain.es

Jose
Martín

jose.martin@kwspain.es

Thanís
Gonzáles

thanis.gonzales@kwspain.es

Elisabet
Martínez

elisabet.martinez@kwspain.es

Liliana
Vargas

liliana.vargas@kwspain.es

Ramona
Capata

ramona.capata@kwspain.es

Danilo
Del Cadia

danilo.delcadia@kwspain.es

Imma
Armillota

imma.armillota@kwspain.es

Martha
Goyeneche

martha.goyeneche@kwspain.es

Ingrid
Querol

ingrid.querol@kwspain.es

Dardo
de la Torre

dardo.delatorre@kwspain.es

Matteo
Fulghesu

matteo.fulghesu@kwspain.es

Julie
Deymier

julie.deymier@kwspain.es

Keller Williams es la Mayor empresa inmobiliaria del Mundo, presente en 34 países, con 827 Market Centers y más de 190.000 Agentes Inmobiliarios

Nuestras redes

Contacto

Carrer de la Protectora 10, Local 11
Palma, Mallorca

Teléfono 971 88 80 18 palma@kwspain.es